суббота, 3 ноября 2012 г.

Заработала первый миллион в 15 лет + записки миллионера




Заработала первый миллион в 15 лет + записки миллионера
, таков заголовок очередной истории о финансовой независимости. А заработала первый миллион в 15 лет американская девушка по имени Кэтрин Кук. Даже наверно, точнее подчеркнуть школьница Кэтрин Кук. Доброго время года, всем посетителям нашего сайта. И так, пишем о истории Кэтрин Кук, её брате, о самом проекте, и о приносимой прибили этого проекта.






Заработала первый миллион в 15 лет - история


Начало, этой истории служит конечно, стартап. Немного о словоформе стартап, конечно позаимствованному у американских товарищей. Образовано оно из слова Start-up, перевод сией фразы таков - "Пуск в эксплуатацию", если без тире то просто "пускать". Словарь общей лексики переводит вот так -  start(-)up ['stɑːtʌp]
сущ. ; эк. "стартап" (недавно созданная фирма, обычно интернет-компания) Что полностью характеризует нашу статью, заработала первый миллион в 15 лет, иными словами. Кэтрин Кук, создала проект новый, молодой, интересный, нужный и называется он, MyYearbook.com. Это интерактивная модель, модных на то время школьных альбомов. Модное конечно, для учащихся американских школ. Более точные цифры, истории Кэтрин, в интернете отмечены следующими датами, по мере развития они будут прописаны. И так само образование проекта датируется 2005 годом, вместе со своим братом Дэвидом, Кэтрин создает данный проект. Так же должны отметить, что в сети, существует, маленькое не значительное упоминание, их старшего брата Джоффа, который помог именно финансовым аспектом, реализации данного интернет-проект.

И так выводы статьи заработала первый миллион в 15 лет

А точнее факты, сми - индустрии. Кэтрин Кук, 15 лет, заработала первый миллион именно в этом возрасте, и кстати войдя в топ 10, молодых миллионеров, по версии журнала Форбс. На данный момент, понятное дело что не точно, их проект оценивается в 20 миллионов долларов. К слову сейчас проект находиться по адресу www.meetme.com, и собственно так и называется.







Комментариев нет:

Отправить комментарий