четверг, 6 декабря 2012 г.

Оптимизация текста

Оптимизация текста


Оптимизация текста в создании страниц сайта, играет важную роль. Системным подход, лично на нашем сайте, в составлении контента и  конечно сама оптимизация текста, полноценно не участвует в жизни сайта. Мы предпочитаем ставить слова - оптимизация текста и эксперимент рядом. Рассмотрим вопрос - естественная оптимизация текста,
улучшение видимости сайта и как оптимизация непосредственно текста, влияет на поисковую выдачу. Доброго время года, дорогой, систематический или не регулярный читатель. Наш раздел контент и seo, предлагает вашему вниманию, статью оптимизация текста. Конкретного технического ответа, что такое оптимизация текста, мы не ищем, так как это тоже самое, что искать ответ на вопрос в чем смысл жизни. Ведь, у каждого он свой! Так и с оптимизацией текста, у каждого она своя, своя правда, основанная на опыте и на удачном появлении в поисковой выдаче, по нужному ключевому запросу. Мы не будем исключением, и расскажем о таком появлении, и о проделанной работе над оптимизацией текста.

Вводная оптимизация текста


И так, на нашем сайте есть уйма полезной информации, особенно по вопросу оптимизация текста. Но это для тех, кто интересуется, а для тех кому нужен яркий пример, мы публикуем пояснение детально, приводим символы, количество ключевых слов, ссылки внутренние и внешние. А дальше вы делаете выводы сами.

Оптимизация текста с чего начать


Постоянное изучение новых направлений интернета, маркетинга и заработка, наткнули нас один раз на такое словосочетание как Линкбейтинг. Захотелось, почитать, узнать что это и конечно опубликовать свои мысли. Это что касается идеи, а вот что касается статьи и самого текста. Начали мы с самого простого, с того что навряд ли кто то набирает, и явно по этому запросу никогда не попадет к нам. Но, есть одно но, эта страница характеризует немного линкбейтинг, и конечно имеет вес. И так оптимизация текста, самой страницы, смотрим.
Семантический анализ текста страницы - линкбейтинг с чем едят :

Количество символов без пробелов - 1825
повторы слова - линкбейтинг 12
Вода - 73%
(С статья ссылается на четыре другие страницы и конечно на саму страницу линкбейтинг )

И конечно оптимизация текста 2


Что бы не заспамить нашу статью словом линкбейтинг, дадим этому слову обозначение Х. И так, удачно состоявшаяся статья конечно про индексировалась, но вопрос в том что такое словосочетание, не набирает никто. Соответственно, идея проста, создать следующую статью, более актуальную по своему запросу. И она не заставила долго ждать, просмотр в подборке ключевых слов, выдал заголовок в Х.
Семантический анализ текста страницы - заголовок в Х :

Количество символов без пробелов1707
повтор слова - заголовок в Х  6
Вода - 70%

Все тоже самое что и с первой статьей, и с третьей. Но это друзья все тавтология. Маленькие публикации, про Х, а потом статья полностью характеризующая словоформу Х. Оптимизация текста, по именно технической структуре, что ярко выражено в начале статьи. Другими словами, мы написали о том что такое Х, и что мы писали о нем на своем сайте. Точное вхождение слова Х, вы можете с легкостью посмотреть в поисковой выдаче. Количество символов, без пробелов 3500, уникального текста. Повторов на весь текст слова Х, 29. Ссылок мы насчитали около 10 с социальных сетей, около 10 -13 с социальных закладок, и три внутренние ссылки с тематических статей. Вот вам и вся оптимизация.

Оптимизация текста вывод


Наверно нужно напомнить, что все в ваших руках. Оптимизировать текст конечно, сложно, если он не ваш! Но если вы пишите, статью о том что сами осознаете, во всех смыслах, и в техническом смысле и в лингвистическом, можно и в семантическом, видите что точное вхождение ваших словоформ соответствует, словоформам поисковой системы. То ваша статья обязательно займет подобающее место в поисковой выдаче.

P.S.

Оптимизация текста - не главная статья которую нужно понять, на нашем сайте вы сможете найти, ответ на любой вопрос. Например - seo поисковая оптимизация сайта, семантическое ядро, поисковая оптимизация, как написать уникальный текст, а это все косвенно или полностью подчеркивает и конечно участвует в оптимизации текста.





Комментариев нет:

Отправить комментарий