суббота, 15 декабря 2012 г.

Семантическое ядро

Семантическое ядро

Описание, составление, и что такое семантическое ядро мы уже косвенно затрагивали, в одной из наших публикаций. В этой же статье, мы хотим рассмотреть полностью и структурировано, составление семантического ядра. Структура семантического ядра, не может быть вычислена физиками или химиками, это ядро сайта, его начинка. Начинка тематическая, подобранная по направлению сайта. Мы постараемся разобрать семантическое ядро сайта, на примере, но прежде не много технических характеристик. Доброго время года, читателям нашего блога, в статье семантическое ядро, разбираем темы:



1) Выделение основ
2) Функции которые выполняет семантическое ядро
3) Взаимодействие ядра с сайтом
4) Пример + фото подборка семантического ядра
5) Вывод


Выделение основ

Выделить основную функцию семантического ядра, конечно можно, она несущая и самая главная. Так как, в нашей статье будет приведен пример составления ядра. То в статье будем упоминать или представлять, что мы составляем семантическое ядро, для сайта предоставляющего такие услуги. Семантическое ядро основа сайта, и без него и ни куда, с этим разобрались.

Функции которые выполняет семантическое ядро

Составить список запросов (релевантных), системного подхода наверно нет, существуют лишь рекомендации. Семантическое ядро или список ваших ключевых слов сайта, можно составить с помощью программы (описания программы нет - ищите в интернете кей коллектор). Или народными способами и конечно бесплатными. Подбор ключевых слов от Яндекс, Рамблер, ниже представлено фото на тему семантического ядра и запросы, скриншот сделан, с бесплатного сайта он полностью описан в  >> раздел сеообеды >> статья Инструкция PRO SEO оптимизацию. Там подробно рассказано как подобрать ключевые слова.


Взаимодействие ядра с сайтом

По сути, это ключевые слова, по которым, вас будут находить, ключевые слова, по которым вы будете писать материалы на своем сайте, и слова вашего меню, другими словами, всё то что, характеризует вашу профессиональную деятельность. И то что, будет способствовать вашему сайту, расти и развиваться в интернете. На примере или в идеале, если угодно, это что то тип - в ключевых словах сайта есть словоформа, "семантическое ядро цена" + пишите статью или создаете страницу "Цена на составление семантического ядра" + url страницы "semanticheskoe yadro ceny (a)". Поисковик в свою очередь, видит что ваш сайт называется семантическое ядро ("семантическое ядро цена"), в документе или странице сайта есть четкая статья которая характеризует семантическое ядро ("Цена на составление семантического ядра"), и адрес документа так же семантическое ядро ("semanticheskoe yadro ceny (a)").


* Название сайта:

Компания "Семантическое ядро"

* поиск по сайту Главная Отзывы Наши работы Контакты
Семантическое ядро Описание...
Семантика
Услуги
Программы
Цены



Главная Отзывы Наши работы Контакты




Пример + фото подборка семантического ядра


Как упомянуто выше, вот скриншот ключевых слов, на этом фото вы можете посмотреть, количество, предполагаемых просмотров, переходов и так далее.

семантического ядра
подборка семантического ядра




Вывод по поводу семантического ядра.

Вывод прост, все что написано выше и так ясно, теперь только пища для размышления, а может и просто пример. У нас, в описании сайта есть ключик под название записки миллионера, есть с права раздел записки миллионера, а теперь просто наберите в поисковике записки миллионера, вот вам и семантическое ядро до копейки.....




Комментариев нет:

Отправить комментарий