суббота, 29 декабря 2012 г.

Тошнота текста

Тошнота текста



Тошнота текста является важнейшим показателем оптимизации сайта, тошнота как некая составляющая текста, можно ли так сказать, думаем да. Правда ли, что тошнота текста участвует в оптимизации, постараемся разобраться. И конечно право выбора в вопросе что такое тошнота текста, останется только за Вами. Доброго время года читатель, разбираемся в понятии тошнота текста,  зачем нужна тошнота текста и её непосредственная проверка.




Что такое тошнота текста

Давайте оставим, историкам рассказывать кто придумал словоформу тошнота текста, кто её заменяет словом плотность текста или ключей. Если все таки вас это интересует, то наверно в интернете вы найдете пару, полностью разных статей о том кто ввел термин тошнота текста. Нас интересует по факту что такое тошнота текста, и какая она должна быть. Суть тошноты текста или страницы, сводиться к простому постулату, это ключевые слова, или частотность слов (в квадратном корне), которые наиболее часто повторяются в тексте. И так сайты, которые рассчитывают тошноту текста, отталкиваются от примерных алгоритмов поисковых роботов. Истинное значение знает наверно лишь программист (ы), который разработал этот алгоритм. Но есть примерный расчет от которого отталкиваются, seo специалисты, его и рассмотри далее.


Проверка тошноты текста или оценка тошноты текста

Если вы знаете что такое тошнота текста, и вам надо лишь проверить её, то для этого на нашем сайте есть специальная статья. Она собственно говоря, так и называется где проверить тошноту текста (см. в конце статьи). В этой статье представлены пять сайтов на которых вы можете это сделать, и поставить эти сайты на вооружение своих seo инструментов. Всё преимущества конечно вы сможете оценить, только посредством личного знакомства, мы можем лишь добавить. С этой подборкой вы сможете не только проверить тошноту текста, но и сделать выводы, насколько разница, тот или иной показатель вашей тошноты, насколько процентная погрешность допускается на том или ином сайте. И сделать свои выводы.

Процентная оценка тошноты текста

Оценку тошноты текста онлайн, вы можете посмотреть на странице о писаной выше. А мы стараемся понять, какой процент тошноты допустим или (должен) быть. Опять напомним вам, что тошнота и плотность текста, для кого то одно и тоже, для кого то разные словоформы, но если вы понимаете, что это повторение наиболее часто встречавшихся слов, то какая к черту разница?. И так, процент тошноты текста, рекомендуемый - 4% идеально, 5% - 6% нормально, ну и понятное дело чем выше, тем хуже.

Тошнота текста в оптимизации текста

Участвует ли проверка тошноты текста, в оптимизации самого текста, да, конечно да. Это же процент, ваших повторений в тексте, то есть ключевых слов. Тут особо специалистом быть не надо, что бы это понимать. Но все таки, если вам не совсем понятно, сколько должно быть ключиков, то вы можете прочитать статью оптимизация текста, она находиться в разделе, контент и seo. Там на наглядном примере нашей статьи рассмотрена, оптимизация текста, так же приведен пример, пере линовки, количество символов, и повторений ключевого слова.

Тошнота текста вывод

Самым главным моментом во всем этом, будет вывод. Тошнота текста, это не просто корень, процент, анализ, академическая тошнота и так далее, это лишь один из инструментов. В совокупности, вы не должны забывать что в документе или тексте, играет роль многие составляющие. Например, смысловая нагрузка, вода, количество символов, количество стоп слов, ключевые слова, и уже конечно их плотность в вашем тексте, а именно тошнота. Просто не бойтесь экспериментировать, не надо придерживаться стереотипов, поверьте на нашем сайте есть статьи с тошнотой, с академической тошнотой, и водой, превышающие нормы и стандарты написанные выше, но это не мешает этим статьям стоять в топ 10, (уже приличный временной срок) Выводы, делать только Вам.



Где проверить тошноту текста

Оптимизация текста




Вы на сайте: Как стать миллионером
В статье: Тошнота текста
В разделе: Контент и seo




1 комментарий:

  1. Спасибо будем изучать, применять, пробовать - как говориться. Надеемся что то из этого получится!

    ОтветитьУдалить