понедельник, 8 апреля 2013 г.

Как поднять тиц

Как поднять тиц


Рассматриваем как поднять тиц, находим категории и нужные прогнозирования, именно своего тематического индекса. Как поднять тиц и непосредственно наша статья, рассматривается, как абстрактный веб документ про тиц. Почему нами в самом начале упомянуто слово абстрактное понятие, того как поднять тиц. Ответ прост, потому что в интернете практически никто ни за что не отвечает. Вам обещают поднять тиц, вы платите, а в итоге становиться не лучше, а еще бывает и хуже. И так обо всём по порядку. Доброго время года, соискатели.


Как поднять тиц бесплатно или стартовые затраты


Мы не будем здесь затрагивать платные методы поднятия тиц. Любые искусственные манипуляции с поднятием тиц, могут из за любой маленькой ошибки привести в краху интернет проекта. Но у каждого свое мнение на этот счет.
Что же касается статьи как поднять тиц, то в ней рассказано только о бесплатных методах. Минимальное понятие о том, что такое тиц, можно получить из нашей статьи предшественницы, что такое индекс цитирования (для общей картины)


Как поднять тиц + 10


Нарастить ссылочную массу сайта, что бы поднять индекс цитирования 10. Об этом небольшом, и на наш взгляд качественном, методе мы рассказывали на прошлой недели в публикации, как поднять тиц 10 - секрет. В ней описаны самые простые поднятия тиц, до 10 точно. Хотя этим методом у нас индекс 20+ . Но нас интересует бесконечный метод поднятия тиц, и как следствие мы продолжаем.


Как поднять тиц бесплатный метод


Основным критерием для поднятия тиц, нам будут служить самые простые методы, а вот а масштабах этого метода судить, только Вам.

Для начала самое главное понять:

А) Что индекс цитирования, это не что то не реальное.
Б) Сколько вы готовы в день тратить на это времени (Примерное время 10-20 мин.)
В) Терпение и на сколько вас хватит
Г) Понять какие методы для поднятия тиц работают а какие нет.

Всю эту абвг -эйку мы опишем в нашей статье как поднять тиц, главное что бы вы поняли эти самые простые мануалы.

Если с выше перечисленным более менее понятно и их вам нужно решить с самим собой, то наверно актуальным остается, понять какие методы для поднятия тиц работают а какие нет. Мы предлагаем вам самый простой, и обыкновенный метод поднятия тиц - это анализ. Если в статье как поднять тиц 10, рассказано про социальные сети, социальные закладки, и комментарии других блогов, то этот метод полностью отличается от выше перечисленных. Хотя их качественность и действенность, от этого не меняется. И так анализ, какой такой анализ, возможно кто то задастся вопросом. Очень простой, ответим мы.


Сам метод поднятия тиц  с анализом обратных ссылок


И вот кульминация, всей статьи поднятия тиц. Что бы было понятнее, вы можете сразу приступить к делу. Например у вас, сайт подарков, и вы хотите нарастить ему ссылочную массу и конечно поднять индекс цитирования. Открываем поисковик (любой) и набираем проверка обратных ссылок, лично мы пользуемся только одним сайтом (seogadget.ru). И так сделали? открываем сайт, например который используем мы, находим с лева в меню, проверка обратных ссылок.
Дальше берем, опять таки из поисковой выдачи, хороший сайт, наших конкурентов, и вставляем его в строку, проверки обратных ссылок. Обработка данных и пожалуйста, вам показано, сколько сайтов ссылается, сколько у каждого сайта индекс цитирования, и его адрес. В большинстве случаев, все эти сайты, просты и легки. Дальше вы просто смотрите, как там можно разместить, ссылку на ваш сайт, может это регистрация с указанием вашей домашней страницы, может это статья в которой можно поставить ссылки в ключевых словах, может это форум и так далее до бесконечности. Миллионы сайтов, доступны для поднятия тиц именно в таком ключе. Вот вам и весь секрет, поднятия тиц. Дальше поднятие тиц, возвращается только, к словоформе, сколько вы готовы тратить на это время.


Еще не плохой метод как поднять тиц


Еще одним хорошим способом можно назвать, трастовые сайты. Во первых траст сайта, так же неотделимая часть жизни интернет проекта + не плохо поднимает тиц. Если кого то интересует, не совсем старая и хорошая база трастовых сайтов, как инструмент поднятия тиц, то в разделе контакты, есть почта, напишете на нее с темой в писме, хочу базу, и мы вам её пришлем.










Вы на сайте: Как стать миллионером
В статье: Как поднять тиц
В разделе: Индекс цитирования



1 комментарий: