среда, 8 августа 2012 г.

Cсылочная масса


Здравствуйте, услышал название ссылочная масса, надо сразу узнать что такое. Мы как всегда, не хорохоримся, а основываемся на собственный опыт. Много в интернете полезной информации о том что такое ссылочная масса. Но все это ссылочное пространство, сводится к одному и тому же выводу, как бы красиво не было написано слово ссылочная или масса, а уж тем более ссылочная масса бесплатно..
Прямо как пирожки, на базаре, дешево ссылочная масса, самая вкусная ссылочная масса здесь. Тут два вопроса, встают, и вам дорогой читатель нужно выбрать из них один. Вы готовы платить за ссылочную массу своего сайта или хотите получить ссылочную массу сайта или блога бесплатно. Пока вы определяетесь, мы расскажем в двух словах о этих двух способах.
   И так приоритет, ссылочная масса не бесплатная. Тут прям, океаническое пространство, для работы. Огромное количество сайтов и бирж, по продаже и покупке ссылок. И что то рассказывать о этом, здесь не имеет смысла, потому что вы просто потеряете свое время, поясним это тем обстоятельством, что вам придется читать и вникать здесь, что бы понять простую истину, нужно идти на биржу ссылок, регистрироваться там и по новой вникать, в суть ссылочной массы. Так что, что касается покупки ссылок, на свой сайт, то мы рекомендуем вам, сразу идти на такой ресурс и там все подробно прочитать, используя свои силы и возможности непосредственно на практике.
   И второй способ наращивания ссылочной массы, бесплатно. Тут все зависит только от Вас, то есть ссылочная масса вашего ресурса в ваших руках, вы сами решите сколько тратить на это времени и сил. И так, мы не перестаем повторять практически во всех статья, на сайте должно быть все рационально. Ссылочная масса дело конечно хорошее, и очень помогающее в развитии сайта, чем больше ссылок есть в интернете, на ваш сайт или статью, тем больше у нее преимуществ оказать в топ 10. Но это уже совсем другая история.
Продолжим, ведь нас в этой статье интересует как нарастить ссылочную массу. Самым первым способом бесплатного наращивания ссылочной массы, мы порекомендуем, Сайты и социальный сети, регистрируясь на которых, в профиле можно указывать, свой сайт. О таких ресурсах мы писали в статье Как мне поднять ТИЦ, ведь ссылочная масса и тиц сайта, тесно
взаимосвязаны. То есть понимаете, соц сети, их очень много, в каждой можно писать статьи и ставить ссылки, на перво источник, то есть на свой сайт. Но наш вам совет не ограничивайтесь, общеизвестными соц сетями, их намного больше чем вы можете себе представить.
Дальше, это тематические форумы, например кулинарный блог, форум дом и семья вам в помощь. Там тоже часто можно и свой сайт указать в профиле или оставлять свои ссылки в комментариях или вновь созданных темах. Очень эффективно и бесплатно.
Третье это доски объявлений, бесплатное размещение объявлений, этих сайтов такое количество, что хватит на всю жизнь). Как пример, мы можем привести случай из практики моего друга. Он занимался одним сайтом, точнее его продвижение, ну понятное дело уникальный текст, грамотное меню сайта, это что касается рациональности. Но вот что касается ссылочной массы, то он никогда не покупал не одну ссылку, и даже не регистрировал в соц закладках. Он использовал только доски объявлений, и как результат через три месяца, топ 10 и тиц 30. Только доски!, но помните что ваши объявления должны быть уникальными, и тематическими.Вот вам и ссылочная масса....
Так же смотрите, раздел нашего блога СЕООБЕДЫ, там есть много, полезной информации, о том где можно бесплатно зарегистрировать свой сайт или блог.
Внимание ЛОХОтРОН !!!
Так же не рекомендуем, посещать вам  проект. Ссылка активна, для того что бы вы могли,увидеть сайт...берут деньги и в итоге 00 00, давай досвидания....  Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR



2 комментария:

  1. закидывал я деньги на Webo.su за полный комплект услуг. в итоге PR c 1 упал на 0 , а ТИЦ как был 0 , так и остался, хотя прошло больше 3х месяцев. Лохотрон это!

    ОтветитьУдалить